помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настроек

CompPyx
Новенький
Модель iPhone: 4

помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настроек

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 10:21

Здравствуйте. Сразу опишу суть проблемы. Решил на айфоне сбросить все настройки в меню телефона. Нажал на соответствующий пункт меню. Айфон выключился появилось яблоко с колесом прогресса. И все. уже двое суток телефон "висит" в таком состоянии. телефон не разлоченный из Америки iPhone 4 с прошивкой 4.1 модем 02.10.04. скачал прошивку 4.1 пробовал прошить, при проверке с apple выдает "неизвестная ошибка 3194". Подозреваю что он не проходит проверку apple из-за того, что версия прошивки не последняя. Прошиваться до 4.3.2 нет желания, т.к. итак жду анлока с сентября, а если обновиться на 4.3.2, то как я понимаю вообще не известно когда будет анлок, и ждать еще год не хочется. Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить телефон в первоначальное состояние (iOS 4.1) без повышения модема? (естественно shsh не сохранял)
Поделиться:

DenGT
Администратор
Модель iPhone: 6
Контакты:

Re: помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настроек

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 10:41

CompPyx писал(а):Здравствуйте. Сразу опишу суть проблемы. Решил на айфоне сбросить все настройки в меню телефона. Нажал на соответствующий пункт меню. Айфон выключился появилось яблоко с колесом прогресса. И все. уже двое суток телефон "висит" в таком состоянии. телефон не разлоченный из Америки iPhone 4 с прошивкой 4.1 модем 02.10.04. скачал прошивку 4.1 пробовал прошить, при проверке с apple выдает "неизвестная ошибка 3194". Подозреваю что он не проходит проверку apple из-за того, что версия прошивки не последняя. Прошиваться до 4.3.2 нет желания, т.к. итак жду анлока с сентября, а если обновиться на 4.3.2, то как я понимаю вообще не известно когда будет анлок, и ждать еще год не хочется. Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить телефон в первоначальное состояние (iOS 4.1) без повышения модема? (естественно shsh не сохранял)

Только так - 4.3.2 без повышения модема: http://apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=33213

CompPyx
Новенький

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 18:59

а откат на 4.1 будет возможен?

DenGT
Администратор
Контакты:

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 19:09

CompPyx писал(а):а откат на 4.1 будет возможен?

Если подпись есть на 4.1, то да.
А что Вы так переживаете Сноубриз не поднимает модем и он у Вас так и останется от прошивки 4.1

CompPyx
Новенький

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 19:14

переживаю что анлок выйдет для 4.3.2 (02.10) намного позже чем для 4.1 (02.10) и мне придется ждать еще около года ((( успокойте меня если это не так ))))))

DenGT
Администратор
Контакты:

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 19:17

CompPyx писал(а):переживаю что анлок выйдет для 4.3.2 (02.10) намного позже чем для 4.1 (02.10) и мне придется ждать еще около года ((( успокойте меня если это не так ))))))

А чего успокаивать с модемом когда у Вас вон что :ujosnah: с телефоном - в таком состоянии ему и анлок ни какой не поможет ...
Анлок делается на МОДЕМ !!!
Не важно какая прошивка у Вас стоит.

CompPyx
Новенький

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 19:31

спасибо огромное. прошил по инструкции, все помогло. телефон работает, модем остался старый. ждем анлок ))))

я так понимаю на айфоне нельзя делать "сброс всех настроек" для неофициалов без последствий? вопрос на будущее для всех пользователей форума
Последний раз редактировалось CompPyx 24 апр 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

DenGT
Администратор
Контакты:

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 19:31

CompPyx писал(а):спасибо огромное. прошил по инструкции, все помогло. телефон работает, модем остался старый. ждем анлок ))))

Быстро ...
Пожалуйста.

e2005g
Новенький
Контакты:

Непрочитанное сообщение e2005g » 03 сен 2011, 16:45

CompPyx писал(а):спасибо огромное. прошил по инструкции, все помогло. телефон работает, модем остался старый. ждем анлок ))))

я так понимаю на айфоне нельзя делать "сброс всех настроек" для неофициалов без последствий? вопрос на будущее для всех пользователей форума

Подскажите пожалуйста поподробнее, там много прошивок. У меня такая же проблема с айфоном кружится белое яблоко

DenGT
Администратор
Контакты:

Непрочитанное сообщение DenGT » 03 сен 2011, 18:19

e2005g писал(а):

Подскажите пожалуйста поподробнее, там много прошивок. У меня такая же проблема с айфоном кружится белое яблоко

Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.