iphone запаролен, как снять пароль?

Роман Околотович
Уважаемый

Непрочитанное сообщение Роман Околотович » 17 дек 2009, 17:12

Как я понял у вас iphone 2G. За приложения не бойтесь, все что вы купили, заново бесплатно скачаете, если на компе копии не осталось. Подключайте айфон к компу, прошивайте в режиме DFU, делайте джейл и анлок.
DFU режим (DFU mode)
Поделиться:

iOS 10
Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение Сергей Скородумовский » 17 дек 2009, 17:45

Спасибо большое за ответ Роман Околотович, да у меня 2G и приложения я не покупал, я телефон купил уже с ними. И я не знаю как бывший хозяин приложения туда ставил, покупал или как!!!

Так а снять пароль никак??? Только прошивка??? Я в полном ауте, вроде из за такой мелочи перепрошивать телефон!!!

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Модель iPhone: 6
Контакты:

Непрочитанное сообщение Ткач Юрий » 17 дек 2009, 19:29

Сергей Скородумовский писал(а):Спасибо большое за ответ Роман Околотович, да у меня 2G и приложения я не покупал, я телефон купил уже с ними. И я не знаю как бывший хозяин приложения туда ставил, покупал или как!!!

Так а снять пароль никак??? Только прошивка??? Я в полном ауте, вроде из за такой мелочи перепрошивать телефон!!!

Странно... Какие же это мелочи.

Вы закрыли свой дом на все доступные запоры. Ключи потеряли. И хотите чтоб всё само открылось. А замки тогда зачем? Как бы Вы возмущались, если б мимо проходил дядя и всё открыл

Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение Сергей Скородумовский » 17 дек 2009, 19:38

Да но у моего дома есть запасные ключи!!! А если нет то можно обратиться в ЖЕК И ВМЕСТЕ С МИЛИЦИЕЙ открыть мой дом!!! Ну должен же быть выход, кроме прошивки!!! А на счёт мелочи, погарячился!!! Ну что же делать без связи как без рук!!! Дайте кто нибудь совет!!!
Тем более так получилось, я вообще пароли никогда не ставлю, как ребёнок в 4 года смог такое сделать я не знаю!!! Понимаю что скажите кто же ребёнку даёт такую вещь ведь это не игрушка, я это понимаю но своё положение я описывал выше!!! Так уж получилось!!! Как то надо выходить из этой оказии!!!

Женя Р.
Гуру
Модель iPhone: 4s
Контакты:

Непрочитанное сообщение Женя Р. » 18 дек 2009, 03:30

Думаю пора овладеть полностью iPhone'ом уже, игры качать, прошивать, ведь без этого он скучноват буде. Форум отличный просто! Много полезных и очень хорошо разжованный инструкция, просто следуй каждому пункту и прошьешь его ;)

Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение Сергей Скородумовский » 18 дек 2009, 09:04

Да чувствую к этому и идёт!!! Так просто востанавливаем в тунце указав место прошивы??? Я так понял!!! Ладно посижу ещё почитаю, соберу инфу и вперёд!!! Жалко там было 47 приложений и игр установлено, хозяин постарался!!! Всем кто принимал участие в моём вопросе большое спасибо! А форум очень хороший да и люди тоже!!!

INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение INFINIUM » 18 дек 2009, 11:26

Сергей Скородумовский писал(а):Да чувствую к этому и идёт!!! Так просто востанавливаем в тунце указав место прошивы??? Я так понял!!! Ладно посижу ещё почитаю, соберу инфу и вперёд!!! Жалко там было 47 приложений и игр установлено, хозяин постарался!!! Всем кто принимал участие в моём вопросе большое спасибо! А форум очень хороший да и люди тоже!!!

зажимаем Shift и жмем кнопку "Восстановить", выбираем прошивку и ждем-с))))

Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение Сергей Скородумовский » 18 дек 2009, 13:26

Уважаемый INFINIUM а как всё таки лучше и правильней перепрошить??? Тунцом как вы говорили или вот как здесь рассказанно: https://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=12561
К моему случаю что больше подходит??? Мне кажется что первый вариант более приемлем, но хотелось бы от вас услышать всё таки!!! Прошивку скачал 3.0 как и была у меня до этого происешствия!!! Это надеюсь последний мой вопрос в этой теме!!!
Ещё раз и много раз спасибо всем кто мне помогал в этом вопросе!!!!

Ну, дайте ответ кто нибудь перед столь важным для меня событием!!!
Скажите всё таки как, правильно???? Или это одно и тоже?????

Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение Сергей Скородумовский » 18 дек 2009, 20:46

Ну скажите уважаемые, я же Вас жду и ничего не делаю!!! Какой лучше способ Redsnow 0.7.1 или просто восстановление через тунца с клавишей Shift??? Для меня это очень серьёзно, дайте мне решающий толчок в спину что бы я начал действовать!!! У меня 2G 8 гиг, джейлбрейк прошивки 3.0 был!!! Жду ответов и буду шить!!!

Серов Александр
Почетный пользователь
Модель iPhone: 4
Контакты:

Непрочитанное сообщение Серов Александр » 19 дек 2009, 16:52

RedSnow делает ТОЛЬКО джейлбрейк!!! Восстановлением и обновление прошивки занимается ТОЛЬКО iTunes!

1) Переводите телефон в Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

2) Жмёте восстановить или выбираете уже скачанную прошивку 3.1.2 нажимая shift + восстановить!
Все прошивки для iPhone

3) После восстановления делаете всё по этой инструкции: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Это всё! Вы получите полностью рабочий телефон!

Если захотите покупать лецензионный софт/музыку/фильмы:

[FAQ] Пополнение американского аккаунта в iTunes
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фото
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ

Для хакнутых игр:

AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.x
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes

И вообще читайте FAQ!

Анотация к itunes
Анотация к iphone