как поставить свою мелодию на звонок????

Помозова
Новенький

народ помогите

Непрочитанное сообщение Помозова » 11 окт 2008, 15:49

У меня айфон 3G оф. Сделала свои рингтоны залила в айфон, на разные контакты присвоила разные рингтоны, а он их не видит:( Я звоню с разных телефонов, а мелодия одна и таже, как быть ? помогите?
Поделиться:

Шабанова Ольга

Непрочитанное сообщение Шабанова Ольга » 09 дек 2009, 14:46

Хочу сделать рингтон, но седьмого пункта Конвертировать в формате АСС просто нет. Что за беда?

Annalion
Младший помощник модератора
Модель iPhone: 6
Контакты:

Непрочитанное сообщение Annalion » 09 дек 2009, 15:08

Шабанова Ольга писал(а):Хочу сделать рингтон, но седьмого пункта Конвертировать в формате АСС просто нет. Что за беда?

а что есть - можно скрин???

Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов

Рома(ram)))
Новенький
Модель iPhone: 3Gs

Re: как поставить свою мелодию на звонок????

Непрочитанное сообщение Рома(ram))) » 19 апр 2011, 19:15

"Значит такс,пробуй делать все пошагово избегая всех перетягивань. 1. Открывай Айтюнз,(от версии тюнзаничего не зависит)
2.Нажимаешь в верхней панеле кнопку Файл
3.потом добавить файл в медиатеку и добаваляешь песню из которой хочешь сделать рингтон. После этого она должна появиться в папке музыка.
4. Выделяешь ее,жмешь правой кнопкой и выбираешь Информация
5. В открывщемся меню переходишь по вкладке Пареметры, ставишь там две птички возле Старт и Время остановки и указываешь промежут не превышающий 30 секунд и нажимаешь ОК.
6. После того как свернулось меню, нажимаешь опять правой кнопкой по этойже мелодие и выбираншь седьмой пункт "Конвертировать в формат АСС",после этого под твоей изначальной мелодией появлятся с таким же названием но длительностью 30 секунд.
7. Нажимаешь по ней правой кнопкой мышки и выбираешь третий пункт "Показать в Windows Explorer"в открывшейся папке должен быть один файл с размером около 500кб в формате м4а, изменяешь формат файла на m4r и проверяешь чтобы название файло было на английском языке. Запоминаешь где находится находится этот файл и закрываешь папку.
8. Теперь обратно в наш открытый АйТюнз, удаляем из папки музыка новый файл и закрываешь Айтюнз(убей в процесах itune.exe).
9. Теперь опять открывай АйТюнз,в верхнем меню нажымай Файл и Добавить файл в медиатеку, вспоминаешь где находится наш сделаный файл и выбипаешь его. После этого он должен автоматом добавиться в папку Рингтоны в медиатеке.
10. Подключаешь телефон,после того как он появился в "Устройствах" выделяешь его и переходишь на нем во вкладку Рингтоны,Ставишь три птички, 1-Синхронезировать рингтоны,2-Выбраные рингтоны,3-напротив своего рингтона, и нажимаешь справа внизу кнопку применить.
Все он у тебя на телефоне. Теперь закрой АйТюнз.Чтоб сделать еще один, проделываешь все тоже самое, но в конце не забудь поставить птичку чтоб его синхронизировало."

Рома(ram)))
Новенький

Непрочитанное сообщение Рома(ram))) » 19 апр 2011, 19:42

скажите как можно музыку замутить нормальную на звонок я вообще походу дебил заходил на сайт http://iphone-rings.ru/ типа там можно сделать рингтон ниче такого я не увидел куда там ее грузить и тд.ребят помогите пожалуйста(((((((((((((

IIIJIAHG
Модель iPhone: 3G

Непрочитанное сообщение IIIJIAHG » 28 июл 2011, 13:51

как все сложноооооо((((((

DenGT
Администратор
Модель iPhone: 6
Контакты:

Непрочитанное сообщение DenGT » 28 июл 2011, 14:03

IIIJIAHG писал(а):как все сложноооооо((((((

Поставьте из Апп Стор программу Рингтониум Лайт и создавайте рингтоны прямо на аппарате из Вашей музыки.

gulbaati2

Непрочитанное сообщение gulbaati2 » 05 сен 2011, 19:58

я долго копался i нашел вот такая интересная программа MyTones, можно загрузить через Cydia. открываем программу, нажимаем Pick Song, выбираем желаемую песню, если хотим время начало и заканчивания у в конце нажимаем Make Ringtone. песня сама встает в ringtone

miss
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение miss » 28 окт 2011, 16:35

Пипец!Зачем я купила этот айфон!!!

Майор
Почетный пользователь
Модель iPhone: 5
Контакты:

Непрочитанное сообщение Майор » 28 окт 2011, 16:56

miss писал(а):Пипец!Зачем я купила этот айфон!!!
И????? Проблеммы то в чём???